"Средняя общеобразовательная школа № 27"

Находкинского городского округа

shcool 27

Приморских школьников приглашают к участию в профориентационных мероприятиях проекта «Билет в будущее»

Прием документов о зачислении в 10 класс МБОУ "СОШ № 27" НГО

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение (постановление администрации Находкинского гоодского округа от 13.06.2012г. № 1032) прием документов проводится с 20 по 30 июня текущего учебного года.

В связи с тем, что 20 июня 2020г. приходится на выходной день , прием документов о зачислении в 10 класс МБОУ "СОШ № 27" НГО начнется с 22.06.2020г.

График приема документов

Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00 ч.

Выходные - суббота, воскресенье.

С 01 сентября 2020г. планируется открыть один 10-й класс, наполняемостью 25 человек, универсального пофиля с изучением информатики, биологии, химии.

Подать заявление вы можете двумя способами:

1. Лично в образовательное учреждение (по графику)

2. Через самостоятельную регистрацию заявления на официальном сайте управления образования администрации Находкинского городского округа в разделе "Электронные услуги. Образование"

Учебный план на 2020-2021 учебный год (универсальный профиль с изучением информатики, химии, биологии)

Учебный план на 2020-2021 учебный год (универсальный профиль с изучением физики в МБОУ "СОШ № 26" НГО)

График консультаций по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые родители!

Все вы очень переживаете за будущее своих детей, особенно сейчас, во время пандемии коронавируса. Такая тревога иногда заставляет верить ложной информации и слухам. Многие из вас боятся, что школы теперь будут работать только в дистанционном режиме, пишут, что об этом уже принимают закон. Но это не так. 21 мая 2020года на совещании об образовании Владимир Путин назвал такие сведения «вбросами». А министр просвещения Сергей Кравцов неоднократно заявлял: «Мы не заменим традиционную школу дистанционным обучением».

Когда завершится период ограничений из-за коронавирусной инфекции, мы вернемся к обычному режиму работы. Конечно, нам придется соблюдать новые санитарные правила, чтобы исключить все риски. Но мы все вместе встретимся в стенах школы!

Дистанционное обучение будет лишь дополнять традиционное – этот опыт будем использовать, чтобы обучать детей, которые вынуждены оставаться дома. Например, во время сезонных эпидемий гриппа.

Некоторые родители серьезно воспринимают и информацию о чипировании школьников, которое якобы поможет контролировать их распорядок дня. Это, конечно же, неправда, рассчитанная на замученных тяжелым положением и самоизоляцией людей.

Мы с вами вместе преодолеем все трудности! Только доверяя друг другу, мы сможем построить эффективную работу. Поверьте, школа на вашей стороне и всегда расскажет вам обо всех реальных изменениях.

Берегите себя и будьте здоровы!

Приказ МБОУ "СОШ № 27" НГО от 27.03.2020г. № 34-о "О внесении изменений

в Годовой календарный учебный график работы МБОУ "СОШ № 27" НГО на 2019-2020 учебный год"

Перечень он-лайн ресурсов для дистанционного обучения

Организация учебного процесса в домашней обстановке