Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1-й класс МБОУ "СОШ № 27" НГО начался:

31.01.2019 г. - для льготной категории граждан

с 01.02.2019 г. - для граждан, проживающих на закрепленной территории

Режим приема заявлений:

с 9.00 до 16.00 часов (рабочие дни)

Выходные: суббота, воскресенье

Подать заявление о приеме в 1-й класс можно в электронном виде, заполнив заявку на портале "Госуслуги"

1. План набора детей в 1-е классы на 2019-2020 учебный год:
  2 класса - 46 человек
Количество свободных мест на 01.08.2019 г. - 11

2. Обучение первоклассников осуществляется по программе «Школа России».
3. Все учебники первоклассники получают в школьной библиотеке.
4. Порядок приема детей в 1-е классы:
 4.1. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.
4.2. Перечень улиц закрепленных за МБОУ «СОШ № 27» НГО:
- Астраханская, Гайдамакская, Весенняя, Восточная, Заводская, Комарова, Комсомольская, Луговая, Морская, Набережная, Песчаная, Победы, Подгорная, Пограничная, Попова, Почтовая, Пушкинская, Рабочая, Рыбная, Северная, Сейнерная, Совхозная, Солнечная, Центральная.
 4.3. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 г.
4.4. Школа при окончании приема в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля 2019 г.
4.5. Родителями (законными представителями предоставляются следующие документы:
- оригинал, документа, удостоверяющего личность заявителя;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающую родство заявителя (или законность представления прав несовершеннолетнего);
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (поквартирная карточка) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на территории микрорайона.